Consejo Directivo 2014 - 2018

PRESIDENTE
(Cargo ratificado por la Asamblea General Extraordinaria de 09/12/2014) Actuó como Vicepresidente en ejercicio de la Presidencia desde el 24-10-24 al 09/12/2014.
VICEPRESIDENTE
(Aprobado por Consejo Directivo el 11/12/2014) Actuó como vocal desde el 24-10-2014 al 11/12/2014.

PROSECRETARIA
(Aprobado por Consejo Directivo el 11/12/2014) Actuó como vocal desde el 24-10-2014 al 11/12/2014

SECRETARIO
SECRETARIO DE ADMINISTRACION
TESORERO
VOCAL
VOCAL
VOCAL
VOCAL
.
.
VOCAL
Actúa como vocal aprobado por el Consejo Directivo desde el 16/12/2014